投诉主题:
莲滨小区物业不管事
投诉内容:
莲滨小区内的公租房质量非常差,经常天花板漏水,墙壁掉落,已经给物业反映多次,一直拖着不解决,也不叫人来维修,厕所天花板漏水严重影响生活,希望有关部门能够尽快解决
投诉时间:
2019-06-12
回复内容:
你好:你可以向龙岩市保障中心反映漏水问题,电话:2293183
回复时间:
2019-06-14
回复单位:
市住建局