咨询主题:
水果批发市场
咨询内容:
请问有规划新的水果批发市场吗?能不能来个详细信息
咨询时间:
2019-07-01
回复内容:
你好,你咨询的问题不属于我局管辖范围,建议向市自然资源局咨询。
回复时间:
2019-07-04
回复单位:
市住建局