投诉主题:
福建荣成建设工程有限公司有证书挂靠行为
投诉内容:
福建荣成建设工程有限公司在龙岩“世茂-德兴云玺”项目存在证书挂靠的行为。这个项目的八大员在别的公司缴纳了社保,怎么还能在这个项目审核通过呢?
投诉时间:
2019-07-04
回复内容:
回复时间:
回复单位:
市住建局