咨询主题:
市政工程师证丢失
咨询内容:
原来单位帮评的市政工程师证丢了,没有证书号,资格评审表,只记得在2010年左右评的。掌上住建上查找只有提示旧系统数据。问了人设局说找主管局查。不知该怎么办?
咨询时间:
2019-08-09
回复内容:
你好:工程系列职称证书评审经由龙岩市工信局评审,请向他们咨询。
回复时间:
2019-08-13
回复单位:
市住建局