咨询主题:
怎么能够查漳平市看华龙一期的设计图纸
咨询内容:
1、为适应社会经济发展和人口老龄化的需求,进一步改善居民居住条件,满足居民对生活起居、出行便利的需求。现华龙广场一期一号(一栋)楼三梯准备安装电梯,需要华龙一期一号楼的原图设计图纸的复印件。 2、现在我们三梯准备安装电梯,怎么才能够提取公维金呢?需要提供一些什么?
咨询时间:
2019-08-12
回复内容:
你好:华龙广场一期是漳平市项目,根据属地管理原则,你可以向漳平市住建咨询。电话:3271007
回复时间:
2019-08-13
回复单位:
市住建局