投诉主题:
工程中标买标
投诉内容:
福建梅花山华南虎研究所的旧围网工程中标公司把工程买给别人做
投诉时间:
2019-08-12
回复内容:
你好:根据属地管理原则,建议你向上杭县住建局反映。电话:3842279
回复时间:
2019-08-13
回复单位:
市住建局