咨询主题:
何时能动工建设
咨询内容:
莲西路南侧、龙岩大道以东(华莲北苑小区地块)的交发龙岩印象项目从拍地至今已整整五年了,此项目何时可重新动工建设?
咨询时间:
2019-08-23
回复内容:
你好: 交发龙岩印象是新罗区项目,建议你向新罗区住建局咨询。电话:3298166
回复时间:
2019-08-27
回复单位:
市住建局