投诉主题:
黑心房地产商
投诉内容:
开发商承诺与2018年06月30日交付使用,2017年9月停工至今仍未履约。 作为一名普通市民,我们到底该怎么办?没有父母官可以为民做主吗?房地产商:漳平市美丽家园房地产开发有限公司 注册地址:漳平市菁城街道东环路996号10#幢201室 营业执照注册号:350881100017561 建设工程规划许可证:建字第35088120140045
投诉时间:
2019-09-10
回复内容:
你好: 根据属地管理原则,请你向漳平市住建局反映,电话:0597-3271007
回复时间:
2019-09-12
回复单位:
市住建局