咨询主题:
农村房产证
咨询内容:
你好!我老家在新罗区小池镇南山村,之前是父亲盖的房子,也没留下什么手续,现在父亲已经过世,要以我的名义办理房产证该怎么办?盼复
咨询时间:
2019-09-16
回复内容:
你好:房产证办理请向龙岩市不动产交易中心咨询。
回复时间:
2019-09-16
回复单位:
市住建局