咨询主题:
关于人才房购买
咨询内容:
请问现在还有人才房否?如有,没有买过房子的退休高级工程师能否购买?
咨询时间:
2020-01-03
回复内容:
你好:人才房具体政策还没有出,请过段时间拨打2309039咨询
回复时间:
2020-01-08
回复单位:
市住建局