咨询主题:
物业费管理
咨询内容:
我在美伦东锦缘小区买了套房,房子已经交房一年了没有装修也没入住,物业公司要我交物业费,跟入住的业主一样要全部交,请问这样收物业费合理么?应该怎么收费,谢谢!
咨询时间:
2020-03-16
回复内容:
你好:物业费合理么,应该怎么收费的问题建议你向新罗区住建局咨询。电话3298166
回复时间:
2020-03-19
回复单位:
市住建局